Декада спорта и здоровья

Игры на свежем воздухе - самое лучшее развлечение в праздничные дни. Такую возможность организовали сотрудники спортивной школы для Сорокинской детворы 6 января 2018 года, организовав рождественские забавы на лыжной базе.

Хороший эмоциональный настрой был на протяжении всего мероприятия. Для ребят были проведены веселые старты, перетягивание каната, катание с горы на тюбингах и многое другое. Участники спортивного праздника исполнили колядные песни, присказки, прославляя Коляду.

У всех остались хорошие впечатления о проведенном празднике, а положительных эмоций добавили сладкие призы от Деда Мороза.

В целом Новогодние праздники на лыжной базе и ледовом катке провели многие жители не только с.Сорокино, а и всего Сорокинского района. Популярность активного отдыха на свежем воздухе можно было оценить уже с 1 января. Ежедневно пункты проката посещали до сотни человек, приходя большими семейными компаниями. А с 9 января в активный каникулярный отдых подключились и образовательные учреждения района, приходя на лыжную базу и ледовый каток целыми классами.