Дружат сёлами!

После долгих морозных дней в теплое, прекрасное воскресенье Кузьменко Л., Дятлова О., Берлина Н., Буканова Л., Фоменков В., Амелина К., Веровко С., Иванова П., Буканова Е.,Стафеев О. отправились с концертной, развлекательной программой «Мы желаем счастья Вам!» к приветливому зрителю села Петровка.

Артисты с удовольствием дарили жителям свои музыкальные номера, в ответ получали бурные аплодисменты.

Между номерами все вместе отправлялись  в то время, когда мастерили бумажные кораблики и пускали их по весенним ручейкам, за лучшее мореходное судно "строитель" получал заслуженный подарок,  но и те, кто не стал победителем, получили поощрительные подарки.

Под  веселую песню "Пилоты" конструкторы изготовили  самолеты и отправили их в полет с наилучшими пожеланиями, затем все учились танцевать сидя, но  такие танцы зрителя не удовлетворили, и все желающие пустились в пляс на газетах, да так растанцевались, что ведущая решила не выявлять победителя, а наградить всех танцоров.

В заключение программы  еще раз пожелали всем присутствующим счастья и добра, а затем как всегда сделали общее фото "артисты + зритель".

Встреча прошла в теплой приветливой атмосфере.

Мы не говорим "До свидания" - мы говорим "До новых встреч!".