Успевай с детьми!

«Когда у детей и взрослых есть общие увлечения, количество совместных минут вырастает автоматически».

Иногда, кажется, что в сутках не хватает буквально пары часов, для того, чтобы провести время вместе с детьми, не отвлекаясь ни на что другое.

Именно поэтому в нашем центре детского творчества, мы стараемся предлагать для наших кружковцев и их родителей различные формы совместной деятельности в удобное для них время.

Согласитесь, что совсем не составит труда зайти после работы за ребёнком на кружок и задержаться там ненадолго. Вы не только займётесь интересным делом и научитесь, какой-то технике, но и получите большое удовольствие от совместной деятельности со своим ребёнком и самое главное – вас ничего не будет отвлекать от этого процесса!

В марте в изостудии "Хранители радуги" прошло два мастер класса для родителей. Первый по косо-плетению прошёл 6 марта, но в преддверии праздника он получился не многочисленным. Порадовало то, что были результаты и Лузина Валерия, мама которой смогла отложить предпраздничные дела, обязательно будет ходить в школу с красивыми косичками. По просьбе родителей этот мастер-класс мы повторим в начале апреля.

Второй мастер - класс "Роспись по ткани" прошёл сегодня. Все желающие в нём поучаствовать принесли с собой белые футболки, на которых и рисовали всё, что захотели. Участники мастер класса получили всю необходимую информацию по этой работе, где можно приобрести такие материалы и как их использовать. Очень порадовало, что родители заинтересовались этим видом полезного творчества.

Большое спасибо всем участникам мастер-класса, особенно таким неравнодушным родителям, которые не только работают, занимаются семейными делами, но и УСПЕВАЮТ С ДЕТЬМИ!