Лучший работодатель 2017 года

Хорошая весть о том, что МАУ Сорокинский Центр культуры и досуга стал победителем областного конкурса «Лучший работодатель 2017 года» пришла накануне Дня работника культуры, что стало добрым подарком к профессиональному празднику.

Директор О.М.Фоменкова сегодня получает диплом лауреата в правительстве области. Напомню, что такой диплом победителя руководитель СЗ СПК "Молоко" Сорокинского района Н.С. Митяев получал в 2012 году.

Вообще конкурс "Лучший работодатель" проводится в Тюменской области с 2008 года, и с каждым годом заявок на участие в нем становится все больше. Организатором конкурса является департамент труда и занятости населения Тюменской области.

В рамках конкурса заявки принимали с 1 августа 2017 года до конца января 2018 года. Участвовали в конкурсе организации различных форм собственности, включая государственные и муниципальные учреждения, филиалы организаций и индивидуальных предпринимателей.

Директор Сорокинского Центра занятости населения Л.П.Конокова проинформировала нас о том, что в этом году в конкурсе принимали участие три организации Сорокинского района – МАУ Сорокинский КЦСОН, МАУ дополнительного образования Сорокинская детско-юношеская спортивная школа "Сибирь" и МАУ Сорокинский ЦКД. Поздравляем победителей!