Фото grifoninfo.ru

Под Тобольском лоб в лоб столкнулись Lada и Toyota Land Cruiser: есть погибший и пострадавшие

8 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 3 апреля, в них погиб 1 человек, 12 человек травмированы.

Трагедия случилась вчера около семи часов утра на 15-м километре автодороги Тобольск-Байгора, здесь столкнулись "Лада Калина" и "Тойота Ланд Крузер". Предварительно, столкновение произошло из-за нарушения правил обгона 59-летним водителем "Лады", проживавшем в Абалаке, в результате ДТП мужчина погиб. Еще 5 человек получили в аварии   повреждения:  у трех пассажирок "Лады" 42-х , 54-х и 32-х лет многочисленные переломы, 66-летний  водитель "Тойоты" получил ушибы, у 83-летнего пассажира иномарки перелом грудины.

Две "Лады" "улетели" в кювет вчера в десятом часу вечера на 26-м километре автодороги Тюмень-Омск. По предварительным данным,  на трассу с прилегающей территории выезжал "КамАЗ" с прицепом,  создав помеху  транспорту, ехавшему по главной дороге. Водитель одной "Лады" получил перелом лодыжки..

Около десяти часов вечера на 194-м километре автодороги Курган-Тюмень, в районе поворота в больничный городок, автомобилем "Ситроен" сбита 61-летняя женщина, находившаяся на проезжей части без световозвращающих элементов, предварительно, она не была трезва. Пострадавшая женщина получила переломы ребер и лопатки, травму головы. Обстоятельства ДТП выясняются.

ГИБДД ищет очевидцев ДТП, случившегося сегодня около 8 час. 25 мин. на ул.Пермякова, 19. Здесь на пешеходном переходе, на подъеме с ул.30 лет Победы на путепровод Пермякова автомобилем сбит 17-летний подросток, у парня медики подозревают сотрясение головного мозга. Водитель с места ДТП уехал. Очевидцев просят обратиться в ГИБДД по тел.79-46-52, 29-14-99.