В День семьи

15 мая в РДК состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи.

Всех гостей поздравила заместитель главы Сорокинского района Гараба Елена Николаевна, а также вручила благодарственные письма семьям, образ жизни которых во многом является примером для общества.

Это семья Антоновых Николая Степановича и Натальи Григорьевны из с. Готопутово, семья Стольниковых Александра Афанасьевича и Валентины Михайловны из с. Нижнепинигино, семья Зайцевых Юрия Алексеевича и Лидии Владимировны, семья Лашук Николая Николаевича и Любовь Николаевны из с. Знамещиково, семья Вагнера Роберта Артуровича и Зои Васильевны из с. Б. Сорокино, семья Мишариных Сергея Михайловича и Надежды Рудольфовны из с. Б. Сорокино, семья Щукиных Валерия Николаевича и Тамары Тихоновны из с. Б. Сорокино, семья Кужикаевых Куандыка Каиржановича и Ирины Габдуловны из с. Александровка.

Но самой большой наградой – медаль за семейную верность в связи с празднованием золотой свадьбы вручили семье  Цветковых Геннадию Кирилловичу и Нине Александровне.

Для гостей в подарок звучали песни в исполнении Андрея Рагозина, Алёны Водкиной, Татьяны Свириной, Юрия Аверина, Екатерины Кривых, Дарьи Шевелёвой, а также танец в подарок подарил коллектив детского сада (руководитель Роман Т.С.) ансамбль "Ромашка".