Рукодельничали за разговорами

В преддверии международного праздника «День пожилого человека» 24 сентября мы пригласили на праздник в наш центр детского творчества сорокинцев старшего поколения.

С самого утра звучали любимые мелодии. Пока приглашённые собирались на праздник, в холле демонстрировались фото с таких же мероприятий прошлых лет.

Наш праздник начался с танцевальной зарядки, где все подвигались, взбодрились, размялись, улыбнулись друг другу. Затем всех участников мы пригласили на мастер-классы, приготовленные нашими педагогами: "Георгиевская ленточка", "Игольница-сапожок", "Подсвечник своими руками", "Кукла – Желанница". Рукодельничали за разговорами. Кто-то давно не виделся, кто-то делился своими секретами в рукоделии. Все с удовольствием работали и наслаждались рукотворчеством.

А в праздничном зале уже были накрыты столы для чаепития. Чашка ароматного чая и весёлая песня, что ещё нужно для доброго праздника! Все с удовольствием пели и слушали песни в исполнении Андрея Рагозина, даже исполнили залихватскую "Цыганочку", в общем за чаем мы не скучали!

Вот в такой дружеской, душевной атмосфере прошёл наш праздник. От наших гостей мы услышали множество слов благодарности, а это значит, что праздник понравился, и всем было хорошо.

Мы желаем всем сорокинцам "мудрого" возраста крепкого здоровья, отличного настроения и бодрости на долгие лета!