фото Надежды Гугель

Нет газеты - нет района

ИМЕННО ТАКАЯ МЫСЛЬ БЫЛА ВЫСКАЗАНА НА КЛУБНОЙ ВСТРЕЧЕ ЧИТАТЕЛЕЙ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ТРУДА» НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ. ГАЗЕТА ОБЪЕДИНЯЕТ, ПРОСВЕЩАЕТ ЛЮДЕЙ, АКЦЕНТИРУЕТ ИХ ВНИМАНИЕ НА ГЛАВНОМ И ВАЖНОМ В ЖИЗНИ РАЙОНА.

В центре внимания на этой встрече – газета "Знамя труда". О ней, родной, и пришли поговорить наши гости: пенсионер, общественник Анатолий Гаврилович Аверин, глава Александровского сельского поселения Ящук Галина Николаевна, Колосова Татьяна Лаврентьевна – постоянная читательница "ЗТ" из Александровки, специалист по связям с общественностью Администрации Сорокинского района Гугель Надежда Андреевна, глава многодетной семьи из Сорокино Галашёв Игорь Николаевич, библиотекарь Печенева Ирина Михайловна, предприниматель Мунарева Наталья Александровна, начальник Сорокинского отделения РУФПС Карпенко Светлана Александровна, почтальон Акулина Марина Алексеевна.

фото Надежды Гугель
  
фото Надежды Гугель

ИГОРЬ ГАЛАШЁВ, МАРИНА АКУЛИНА и ТАТЬЯНА КОЛОСОВА впервые участвуют в заседании газетного клуба, остальные гости – почётные, потому что побывали у нас более двух раз.

фото Надежды Гугель
  
фото Надежды Гугель

Марина – почтальон, тема подписки на "ЗТ" ей понятна. Татьяна Колосова выписывает "Знамёнку" около пятидесяти лет.

Слегка недоумевал Игорь Галашёв: почему оказана ему такая честь? Ну да, он многодетный отец (воспитывает вместе с женой семерых детей).

фото Надежды Гугель
  
фото Надежды Гугель

Ну да, редакция в числе других организаций принимала участие в улучшении жилищных условий для его семьи. Но как читатель "ЗТ" – здесь он в "аутсайдерах".

фото Надежды Гугель
  

В конце встречи обязательно найдётся ответ на вопрос гостя клуба, а пока обратимся к главной теме – подписке на районную газету "Знамя труда" – на первое полугодие 2019 года.

фото Надежды Гугель

С полной версией разговора в клубе деловых и интересных встреч редакции вы можете прочитать (если конечно вы выписываете газету) в №100.