Здоровые и активные выходные

Серия массовых физкультурных мероприятий, приуроченных к Всероссийской акции «Декада спорта и здоровья», проведены в Сорокинском районе с 1 по 8 января 2019г.

3 января – "Кубок Сибири" турнир по баскетболу, посвященный 25-летию ДЮСШ.

В турнире приняли участие команды четырех поколений баскетболистов: школьники, студенты, работающая молодежь и ветераны. Победу одержала команда студентов. Выиграл баскетбол, активно развивающийся в Сорокино на протяжении многих лет.

4 января – "Новогодний турнир по пионерболу" среди детских команд.

Для тех, кто активно проводит каникулы, состоялись соревнования по пионерболу среди учащихся  5 классов. Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была товарищески теплой  к соперникам. Все участники были награждены сладкими призами и незабываемыми впечатлениями.

5 января – Первенство Тюменской области по хоккею среди мужских команд (Сорокино-Сладково).

Праздник хоккея с музыкой, болельщиками и отличной игрой состоялся в Сорокино. Упорная борьба длилась до последних минут. Хозяева открыли счет. Гости забили две подряд. Обменялись шайбами во втором периоде. Хозяева сравняли счет в третьем и не удержали равенство, пропустив на последней минуте.

6 января - "Холодные игры" Игровая программа (игры, конкурсы, аттракционы на лыжной базе).

Спортивная эстафета для семейных команд, в которой приняли участие и взрослые, и дети. Состязались 2 команды: "Вьюга" и "Снежная Молния". В упорной борьбе команда "Снежная молния" одержала победу над командой "Вьюга" со счётом 7:6.  Во время спортивной эстафеты все спортсмены получили большой заряд энергии и сладкие призы от Деда Мороза.

7-8 января – "Кубок Сибирь" турнир по мини-футболу, посвященный 25-летию ДЮСШ.

Очередной турнир поколений среди выпускников и воспитанников Сорокинской ДЮСШ с участием прославленных футболистов из сборной района.

3-8 января - Работа пунктов проката