Самые обаятельные и привлекательные

8 марта — это праздник весны, когда солнце начинает пригревать землю, на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи. Все любят этот праздник. Ведь это день мам, бабушек, сестер и одноклассниц. Праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй и прекрасной.

6 марта в Готопутовской школе прошла конкурсная программа "А ну-ка, девочки!", в которой приняли участие ученицы 5-11 классов и "Путешествие в страну Веснушка" для девочек начальных классов.

Вначале всех поздравил коллектив мальчиков, которые присоединились к Всероссийской добровольческой акции РДШ "Вам, любимые!". Они поздравили с праздником педагогов, гостей и самих конкурсанток с наступающим праздником и подарили им 100 комплиментов.

Красивая музыка, улыбки - все создавало торжественную и праздничную атмосферу. К участию в конкурсе было заявлено 5 команд, которые отличались своей непосредственностью, индивидуальностью. Выступления всех девочек поддерживались бурными аплодисментами.

В праздничной программе было  несколько конкурсов, в ходе которых все участницы показали своё мастерство, эрудицию, творческие способности.

Приготовленные номера художественной самодеятельности убедили жюри и всех болельщиков в том, что наши девочки умеют прекрасно петь и танцевать.

Конкурсантки всесторонне раскрыли себя : в творчестве и интеллектуальности, находчивости и эрудированности.

Каким бы ни был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашей школе учатся самые лучшие девчонки!

Источник: https://vk.com/sorokinordsh72