Зимний сезон подходит к концу

К своему логическому завершению движется мини-футбольный сезон 2018-2019. Сорокинская «Сибирь» принимала участие во всех соревнованиях и различных возрастах.

На данный момент завершились 2 мероприятия у возрастной группы 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения.

Юноши 2005-2006 г.р. принимали участие в первенстве Тюменской области и заняли 6 место, что считается хорошим результатом, учитывая, всего лишь второй год участия в данном турнире. Могло быть и лучше, но недостаток игрового опыта сказался с равными соперниками, где наши мальчишки проигрывали в упорной борьбе. Ребята набираются опыта, мастерства, закаляют свой характер.

"Сибирь 2007-2008" участвовала в открытом кубке Тюменской области по мини-футболу. В данном турнире участвовало 11 команд. Участники  были не только из Тюменской области, но и из г. Омска. Юные "Сибиряки" выступили очень достойно, заняв 4 место.

На протяжении всего турнира ребята показывали хорошую, зрелищную игру. Были как неожиданные победы, так и горькие поражения. Но все это бесценный багаж опыта, который в будущем будет необходим.

Так же продолжаются соревнования среди юношей 2009-2010 г.р. Молодые ребята первый год принимают участие на областном уровне. Не все получается, но от игры к игре юные футболисты чувствуют себя все увереннее, мастеровитее. Самое главное, что у них присутствует большое желание и рвение к победам.

Самые старшие участники  2003-2004 г.р. так же продолжают борьбу в первенстве Тюменской области. Данный турнир расценивается как подготовка к спартакиаде школьников, которая пройдет в апреле.

Вся сборная команда "Сибирь" - большие молодцы. Юные спортсмены хорошо зарекомендовали себя на областном уровне. Желаем ребятам дальнейших успехов. Много побед еще впереди.