Со "Знамёнкой" нам по пути!

В конце 2018 года редакцией газеты «Знамя труда» был объявлен конкурс, в котором могли участвовать те жители Сорокинского района, кто оформил подписку на газету «Знамя труда» на первое полугодие 2019 года.

Победитель определён, и ему вручен специальный приз – цифровая приставка. А счастливчиком стала Надежда Борисовна Старцева из с.Готопутово. По словам Надежды Борисовны, её родители всегда выписывали районку, и сегодня, создав свою семью, семья Старцевых продолжила традицию.

- Несмотря на то, что информацию можно найти в интернете (на сайте, в группах), я всегда читаю "знамёнку в бумажном варианте. Телевидение, областные и центральные газеты рассказывают о событиях в области, стране. Это важно, но не даёт представления о том, что происходит совсем рядом с нами. Районка читается легко, а по фотографиям узнаю людей. Самыми интересными для меня являются  статьи о людях. Всегда интересно узнать о неизвестных фактах из жизни земляков. Тем более, что в нашем районе действительно  много людей достойных того, чтобы о них писала газета.

Возвращаясь к теме подписки, обращаем ваше внимание на то, что в области с 1 февраля по 31 марта во всех почтовых отделениях  проходит досрочная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2019 года, в том числе и на районную газету "Знамя труда". В этот период оформить подписку можно по ценам первого полугодия 2019 года.

Оставайтесь с нами, подпишитесь на газету "Знамя труда"!

                               Елена КОРОЛЮК.

             Директор АНО "ИИЦ "Знамя труда".