СЕМЬЯ – ЭТО ТО, ЧТО С ТОБОЙ НАВСЕГДА

Семья – очень важное, ответственное дело человека. Семья приносит полноту жизни, счастье, но каждая семья является, прежде всего, большим делом, имеющим государственное значение. И цель нашего общества – счастье людей, и одним из его важнейших слагаемых является здоровая, крепкая семья, ведь именно она растит и воспитывает новое поколение.

15 мая в актовом зале Сорокинской детской школы искусств состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи.

Глава Сорокинского района Агеев Александр Николаевич поздравил всех присутствующих с Международным днём семьи и вручил Благодарственные письма семьям, которые своим примером показывают нам, что такое крепкая счастливая семья.

На мероприятие были приглашены четыре замечательные, семейные пары. Это семья Болдашкиных Сергея Алексеевича и Зинаиды Михайловны, семья Наговициных Алексея Николаевича и Елены Николаевны, семья Калыковых Жанабля Калыковича и Сауле Кабдрахмановны. Особенно отметили семью Карнауховых Виктора Гильмаровича и Нины Васильевны, которые отмечают в этом году золотую свадьбу. Александр Николаевич вручил супругам памятую медаль и Благодарственное письмо от лица губернатора нашего региона.

Для гостей в подарок звучали песни в исполнении дуэта участниц ветеранского коллектива "Родник", Геннадия Прибылова, Татьяны Свириной, Юрия Аверина, Андрея Рагозина, Галины Келле, Ольги Любич, и др.

Ксения ИГИШЕВА