"Прямая линия с главой района": возможность быть услышанными есть у всех

20 июня 2019 года глава Сорокинского муниципального района А.Н. Агеев в очередной раз отвечал на вопросы жителей.

Этот день стал примечательным ещё и тем, что в это время проходило ежегодное онлайн мероприятие с участием главы государства Владимира Путина. Тысячи граждан нашей страны использовали шанс задать свой вопрос президенту, воспользовались возможностью быть услышанными главой и сорокинцы.

Жители улицы З.Космодемьянской из Сорокино не первый год поднимают вопрос по строительству конечной остановки. Время шло, проблему решали, обсуждали. И сегодня, на звонок В.Ф. Самошкиной Александр Николаевич пообещал, что в июле-августе остановочный комплекс на улице появится.

- Торги прошли, контракт заключён с сорокинским ДРСУ, деньги выделены, объект в этом году будет построен. Кроме этого, на этом участке будет отремонтирована дорога. Сегодня очень много участков, которые требуют и ремонта, и благоустройства, по мере возможности и финансирования мы закрываем проблемы. Но вопросы благоустройства населённых пунктов, дворов и территорий – наша общая задача и перекладывать вопросы только на власть – будет неправильно.

Елена КОРОЛЮК

Подробнее читайте в №50 газеты "Знамя труда"