Компания "Золотые луга" стала частью больших праздников в Омске и Челябинске

Компания «Золотые луга» стала частью масштабных городских праздников, которые проходили в Омске и Челябинске в минувшие выходные. Жители двух крупных городов смогли познакомиться с продукцией одного из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири, а также попробовать на вкус свежие и полезные кисломолочные продукты в рамках дегустации.

3 августа в Челябинске состоялся фестиваль активного образа жизни "Fresh fest". Сотни жителей и гостей уральского города собрались в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина на ярком событии этого лета. В программе мероприятия были вокальные выступления, мастер-классы для детей и взрослых, спортивные состязания и детские забавы. Участником площадки "Фудкорт" стало АО "Золотые луга". Компания проводила для всех желающих дегустацию полезных кисломолочных продуктов "Живи здорОво!", а юные гости праздника могли получить в подарок фирменные воздушные шары. Кроме того, пакеты со вкусными наборами от "Золотых лугов" могли получить самые активные участники конкурсов и интерактивов на других площадках фестиваля.

4 августа "Золотые луга" вместе с жителями Омска праздновали День города. На одной из площадок омичи участвовали в дегустации продукции, малыши радовались воздушным шарикам. Наринэ, ацидофилин, биопростокваша, кефир с лактулозой – полезные лакомства никого не оставили равнодушными.

"Неизменно компания "Золотые луга" принимает участие в крупных городских мероприятиях, фестивалях, которые проходят в городах присутствия. Мы стремимся разделить праздник с горожанами, подарить им радость, хорошее настроение, угостить вкусным перекусом и получить обратную связь. С удовольствием дарим подарки, поощряем участников спортивных конкурсов и любителей здорового образа жизни", - отметила начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

Пресс-служба АО "Золотые луга"