В ночном ДТП погиб молодой человек

Трагедия случилась 13 сентября в третьем часу ночи в районе перекрестка улиц Монтажников и Янтарной в Тюмени. Здесь большегрузом «Вольво» сбит молодой человек 21-го года, по предварительным данным, житель Санкт-Петербурга. Пешеход скончался на месте ДТП.

Предварительно, молодой человек переходил дорогу неподалеку от пешеходного перехода, по диагонали, он был в наушниках, без световозвращающих элементов на одежде.

  

28-летний водитель грузовика пояснил, что поздно заметил человека в темной одежде на дороге, увидев только светлую шапочку. Тормозной путь автомобиля составил около 50-ти метров. Обстоятельства трагедии выясняются.

Вчера около 9-ти часов утра на ул.Воровского, 2 в Тюмени автомобилем "Рено Сандеро" на нерегулируемом пешеходном переходе сбита 55-летняя тюменка. Предварительно, она получила травму лодыжки и другие повреждения.

  

3 мотоциклиста стали вчера участниками ДТП в сельских районах области. В Аромашевском районе столкнулись автомобиль "Лифан" и скутер. Водитель иномарки не уступил дорогу скутеристу, поворачивая на перекрестке. В результате ДТП 17-летний скутерист получил травму ноги.

  

На 134-м километре автодороги Тюмень-Омск опрокинулся мотоцикл БМВ. Предварительно, 37-летний мотоциклист не справился с управлением транспорта, у него перелом кисти и вывих плеча. В Вагайском районе в деревне Полина в кювет съехал мотоцикл "Хантер", травмы получил 27-летний водитель мотоцикла.

Госавтоинспекция Тюменской области