В "осеннем кафе" собрались осиновцы

Осиновский Дом культуры 1 октября, как и вся наша страна, отмечал День пожилого человека.

В украшенный зал, усыпанный сухими осенними листочками, за красиво накрытые  столики спешили гости праздника. Для них в этот день была приготовлена развлекательная программа "Осеннее кафе". В программу мероприятия вошли: концертная программа, игровые конкурсы и спортивное мероприятие.

Хозяйка праздника, Лариса Кузьменко, начала вечер с тёплого поздравительного слова.  Со сцены звучали песни в исполнении участников местной художественной самодеятельности. Гости праздника участвовали в конкурсах и играх.

Вторая часть программы носила спортивный характер. Представители старшего поколения приняли участие в соревнованиях по дартсу.

Твёрдость руки и меткость глаза показали Дятлова Вера Степановна  – 1 место, Лариошкина Надежда Григорьевна  – 2 место, Ионова Екатерина Андреевна  – 3 место.

Победители были награждены  медалями и грамотами.  В спортивных конкурсах борьба продолжилась между столиками. Выиграв в подгруппах, участники встречались в финальном соревновании, получая заслуженные призы за победу.

Расходились виновники торжества в хорошем настроении, бодром духе  и твёрдой уверенности принять участие в районном спортивном мероприятии "Мудрый возраст", которое ждало их на следующий день.

Лариса Гришаева, инструктор-методист ФСО ДЮСШ "Сибирь" 

Фото  Ларисы Кузьменко