Во втором этапе конкурса уверенную победу одержал наш земляк Дмитрий Колосов

Завершился второй этап конкурса «Народный участковый - 2019». Уверенную победу в нем одержал представитель Увата лейтенант полиции Дмитрий Колосов.

Любопытно, что по итогам первого тура Дмитрий замыкал тройку лидеров и по количеству голосов сильно отставал от конкурентов, однако затем ситуация кардинально изменилась и Дмитрий обошел оппонентов набрав 589 голосов. Теперь представитель Тюменской области поборется за звание народного участкового на федеральном уровне.

Несколько слов о победителе. В органах внутренних дел лейтенант полиции Колосов служит с 2011 года. Должность участкового уполномоченного ОМВД России по Уватскому району занял менее года назад в декабре 2018.

Однако за прошедшее время сумел добиться серьезных результатов: раскрыто 14 преступлений (89 процентов от общего числа), выявлено 63 административных правонарушения.

Руководители Дмитрия Колосова особенно подчеркивают настойчивость и упорство сотрудника, стремление всегда доводить начатое дело до логического завершения, готовность работать, не считаясь с личным временем.

Заключительный этап конкурса стартует 1 ноября, голосование будет проходить на сайте издания "Комсомольская правда".

Поддержите представителя Тюменской области! Сорокинцы - активизируйтесь!

УМВД России по Тюменской области и городу Тюмени