Школьников приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде

Проявить свои знания в области обществознания могут учащиеся 8-11 классов. Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики » пройдет на базе Нижегородской академии МВД России.

К участию приглашают учащихся 8-11 классов.

Мероприятие проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).

Основная цель проведения такой олимпиады – это, прежде всего, формирование осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

В олимпиаду включены задания в рамках школьной программы по предмету "Обществознание". Традиционно тематика связана с деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

Многолетняя практика проведения этого мероприятия говорит о том, что конкурс стал эффективной площадкой для дальнейшего поступления в ВУЗы системы МВД.

Призеры и победители награждаются дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия необходимо в срок о 31 декабря 2019 года подать заявку на сайте Нижегородской академии МВД России (на.мвд.рф), пройдя по вкладке "Всероссийская олимпиаде школьников "На страже экономики".

УМВД России по Тюменской области и городу Тюмени