Наставник юных футболистов "Сибири" Артём Фисунов победил в областном конкурсе педагогов

Спортивная школа «Сибирь» празднует очередную победу. На этот раз победа профессионального мастерства тренера-преподавателя.

Артём Фисунов  - наставник юных футболистов "Сибирь", принял участие в XVII областном конкурсе "Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы",который организован Государственным автономным учрежденим Тюменской области "Областная спортивная школа олимпийского резерва" при поддержке Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и Департамента образования и науки Тюменской области.

Конкурсными заданиями для молодого специалиста являлись представление научно-исследовательской работы и демонстрация применения научных разработок в своей практической работе.  

По итогам конкурса Артем набрал максимальный бал и занял первое место в группе "Специалисты физической культуры и спорта учреждений дополнительного образования, ДЮСШ, СДЮСШОР, СШ и СШОР".

Такое достижение тренера-преподавателя на столь значимом конкурсе среди специалистов отрасли "Физическая культура" является высокой оценкой профессионализма и свидетельствует о серьезном отношении педагога к своей работе.

Нам остается только гордиться своими кадрами и ждать совместных достижений тренера и детских команд.

Дмитрий БЕЛЛЕР