Подарили новогоднее настроение

27 декабря подвели итоги 2019 года.

В Готопутовском Доме культуры  состоялся приём главы района. Александр Агеев вручил сорокинцам районные награды и поощрения к юбилейным датам, по итогам работы за год.

Для многих 2019 год стал успешным. Почетную грамоту главы района получили шесть жителей района – индивидуальный предприниматель Виталий Чечулин, звукооператор районного Дому культуры Александр Давыдок, воспитатель пришкольного лагеря Готопутовской школы Елена Федянкина, бухгалтер Сорокинской средней школы № 3 Оксана Ройко, спорторганизаторы общества инвалидов Ирина и Владимир Рыбаковы.   Благодарностью главы отметили 25 работников разных отраслей.

Александр Давыдок, как правило, бывает на всех значимых событиях и старается весь фото и видео материал сложить в копилку истории района. Размещая очередной видеоролик, он уже знает – материал ждут во всех уголках нашей необъятной Родины, где живут земляки и их родственники, друзья. Много его зрителей  живут за рубежом, и они благодарят Александра за возможность увидеть родной уголок и родные лица.

- Сегодня волнуюсь и радуюсь одновременно. Спасибо, что заметили и оценили мой труд. Всем желаю в Новом году – здоровья,  добра, и успехов во всех делах! Думаю, что многие из награжденных испытывают аналогичные чувства – ведь это признание итогов труда, - отметил он.

Всем сорокинцам работники культуры подарили замечательный концерт.