Сорокинский район самый читающий?

Почта России назвала лидера подписной кампании 2019 года в Тюменской области.

Специалисты УФПС Тюменской области – АО "Почта России" подвели итоги подписной кампании за 2019 год.  Самым читающим вновь признан Аромашевский район.

В целом наибольшую подписную активность проявляют сельские жители Тюменской области, отмечая, что местные газеты являются единственным источником информации о жизни района. При этом интерес у всех читателей вызывают областные и федеральные издания.

Отметим, что печатные СМИ были и остаются важным источником новостей и полезной информации для жителей Тюменской области. А Почта России осуществляет доставку даже в самые удаленные населенные пункты и на протяжении многих лет остается основным доставщиком печатных изданий жителям региона.

Подписку с доставкой изданий на дом оформляют 85% подписчиков, остальные предпочитают получать прессу в отделениях почтовой связи, оформляя ее "до востребования". 

Сделаем все вместе, чтобы Сорокинский район стал самым читаемым!

Для этого напоминаем, что продолжается подписка на 2 полугодие 2020 года по ценам первого полугодие. Продлить или оформить подписку на газету "Знамя труда" можно во всех почтовых отделениях или у ваших почтальонов на участке. Успевайте оформить подписку по выгодной цене и оставайтесь с нами весь 2020 год.