Есть на свете удивительные люди

17 февраля исполнилось 75 лет нашему любимому дедушке и прадедушке Абдрахманову Есымжану Капаровичу.

Родился дедушка в деревне Шорохово Исетского района в 1945 году. Это были тяжёлые послевоенные времена. Из троих детей дедушка был младшим. В 50-х годах семья Абдрахмановых переехала в Сорокинский район, казахский аул Ширша. Жили обычной жизнью, держали много скота.

Когда дедушке исполнилось 20 лет, родители засватали его. На тот момент он даже не видел свою невесту. Всё решали старшие, договорились между собой и поженили молодых.

К счастью он сразу влюбился в нашу бабушку Кульдарей Габденовну. Вместе они создали большую и крепкую семью. Родились 3 сына и 2 дочери. Всю свою жизнь дедушка  посвятил труду и заботе о семье. Стал хорошим примером для детей, помог им встать на ноги, получить образование.

Являясь младшим сыном, по традиции жил со своими родителями до конца их дней. Сейчас сам проживает с младшим сыном и снохой в селе Большое Сорокино, находясь на заслуженном отдыхе.

В марте 2020 года наши дорогие дедушка и бабушка отмечают "изумрудный" юбилей свадьбы. Мы восхищаемся тем, что на протяжении 55-лет они были и остаются надежной опорой друг для друга. Самой большой их заслугой является то, что они вырастили достойных, порядочных детей и внуков. На сегодняшний день у них 13 внуков и 4 правнука. И пусть они до конца дней своих пользуются вниманием и уважением тех, кого воспитали. 

Дорогой наш дедушка, поздравляем тебя ещё раз с Днём рождения и желаем вам с бабушкой, в первую очередь, здоровья и долголетия. Пусть жизнь дарит силы, бодрость духа и много поводов для радости и гордости. А мы будем всегда рядом, спасая от скуки. Очень сильно вас любим. 

С уважением и любовью дети и внуки