"Послами Победы" могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет

С 3 февраля по 6 апреля 2020 года в шестой раз пройдет Всероссийский конкурс «Послы Победы».

В этом году конкурс получил статус международного, его участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие заслуги в развитии добровольчества в сфере патриотического воспитания и сохранения исторической памяти, заполнившие до 3 марта 2020 года анкету на сайте волонтёрыпобеды.рф.

100 победителей конкурса из регионов России будут приглашены с 5 по 11 мая 2020 года в Москву для организации волонтерского сопровождения торжественных событий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Волонтёры Победы — это не флаги, не фирменный стиль, не громкие лозунги, а личная история каждого, чья память о вкладе его родных и близких в дело Великой Победы больше, чем просто память. Мы проводим всероссийские и международные акции, заботимся о ветеранах, помогаем в благоустройстве памятных мест, восстанавливаем историю семьи, популяризируем современные достижения России с помощью интересных форматов и не даем жителям всего мира забыть правдивую историю.