АО "Газпром энергосбыт Тюмень" рекомендует до стабилизации ситуации воздержаться от посещения офисов компании

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и введением на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области режима повышенной готовности АО «Газпром энергосбыт Тюмень» рекомендует до стабилизации ситуации воздержаться от посещения офисов компании: напоминаем, что благодаря разработанным интерактивным сервисам решить большинство вопросов, связанных с деятельностью АО «Газпром энергосбыт Тюмень», сегодня можно дистанционным способом.

Так, оплатить потребленную электроэнергию/ЖКУ можно следующими способами:

- через сервис "Личный кабинет клиента" на официальном сайте АО "Газпром энергосбыт Тюмень";

- через виджет оплаты без авторизации на официальном сайте АО "Газпром энергосбыт Тюмень" и его мобильной версии;

- через мобильное приложение "ГЭТ ЛКК";

- через мобильные приложения крупнейших банков;

- через кошелек Webmoney;

- через личный кабинет Единого портала государственных услуг;

- в платежных терминал QIWI (КИВИ) и через QIWI-Кошелек.

Передать показания приборов учета также можно, используя интерактивные сервисы:

- через сервис "Личный кабинет клиента" на официальном сайте компании www.gesbt.ru;

- через мобильное приложение "ГЭТ ЛКК";

- через виджет передачи показаний без авторизации на официальном сайте АО "Газпром энергосбыт Тюмень" и его мобильной версии;

- через "Голосовой помощник" по телефону +7 900 393-01-77;

- через мобильные приложения "Сбербанк Онлайн", "Телекард 2.0" АО "Газпромбанк", "СНГБ Онлайн", "NEW" Запсибкомбанк (ЗСКБ)", "Банк Открытие";

- в чат-боте АО "Газпром энергосбыт Тюмень" в мессенджере Viber и социальной сети "ВКонтакте";

- через SMS-сообщения по телефону +7 903 767-20-60.

С вопросами к специалистам АО "Газпром энергосбыт Тюмень" можно обратиться по телефону Контактного центра 8 800 100-56-06, через форму обратной связи в сервисе "Личный кабинет клиента" или интернет-приемной на официальном сайте компании. Также обращения принимаются на страницах АО "Газпром энергосбыт Тюмень" в социальных сетях "ВКонтакте", Facebook и Instagram.

УВЕДОМЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ: Это электронное сообщение и любые документы, приложенные к нему, содержат конфиденциальную информацию. Настоящим уведомляем Вас о том, что если это сообщение не предназначено Вам, использование, копирование, распространение информации, содержащейся в настоящем сообщении, а также осуществление любых действий на основе этой информации, строго запрещено. Если Вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, сообщите об этом отправителю по электронной почте и удалите это сообщение.