3 марта стартовал Всероссийский конкурс "Доброволец России - 2020"

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и «Ассоциацией волонтерских центров» проводит Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2020» (далее - Конкурс), входящий в президентскую платформу «Россия - страна возможностей», который стартовал 3 марта 2020 года.

В рамках Конкурса поддерживаются проекты представителей добровольческих, некоммерческих организаций и объединений, инициативных групп в возрасте от 8 лет, а также участников трудовых коллективов, общественных или государственных организаций, имеющих свою социальную инициативу, которая оказывает влияние на повышение качества жизни граждан, решение социальных проблем в различных сферах Положение о Конкурсе расположено по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1VtI5jbO269JmiahUbrxecM7CZr1_gGA_/view.

В 2020 году прием заявок продлится до 30 апреля. Участники получат возможность подать на Конкурс свои социальные проекты в 14 номинациях (презентация о Конкурсе находится по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1H_nVPIenFXsGDi48bLt_PZjQ_jyhDv-Q/view). Регистрация участников осуществляется в единой информационной системе "DOBRO.RU" на сайте: (http://dobro.ru) в разделе "Конкурс".

Даты проведения всех этапов конкурса могут быть скорректированы в связи с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением новой короновирусной инфекции (2019-nCoV).