Пьяную леди задержали сотрудники ГИБДД

Поздно вечером инспекторам полка ДПС ГИБДД на федеральной автодороге Курган-Тюмень не остановился автомобиль «Тойота Аурис».

Когда полицейские догнали и остановили машину,  то сразу поняли, что женщина-водитель находится в неадекватном состоянии. Кроме нее в салоне находилась маленькая девочка.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель, у которой присутствовали признаки сильного алкогольного опьянения, едет из Исетска в Тюмень. От прохождения освидетельствования на алкоголь 38-летняя мама 5-летнего ребенка отказалась.

Девочка плакала в машине,  сотрудники ГИБДД успокоили малышку и пересадили в патрульный автомобиль. Вызванным на место инцидента родственникам  девочку передала сотрудник по делам несовершеннолетних.

Во время заполнения административных документов женщина-водитель ударила инспектора по лицу, вела себя агрессивно. Ранее водитель "Тойоты" не задерживалась за рулем под воздействием алкоголя. Сотрудникам ГИБДД она пояснила, что на даче у подруги отмечала день рождения старшего сына, пила пиво.

          

                                   

Госавтоинспекция Тюменской области