Подпишись на "Знамя труда" и выиграй телевизор

Продолжается подписная кампания на второе полугодие 2020 года на районную газету "Знамя труда".

У каждого из вас есть возможность подписаться на районку и стать обладателями различных призов. Одного из счастливчиков, которых определит генератор случайных чисел, ожидает главный приз – телевизор.

Условия участия в розыгрыше просты. Необходимо выписать газету на почте или у почтальонов на 1, 3 или 6 месяцев в срок до 29 июня. Те, кто выписывает газету в редакции "Знамя труда" или подписан на PDF-версию, в том числе сотрудники редакции, в розыгрыше не участвуют.

В сложившейся ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции, когда люди, опасаясь за своё здоровье, боятся посещать общественные места, в том числе почтовые отделения, подписаться на газету можно у почтальонов. Они примут ваши заявки с соблюдением всех мер безопасности.

Позаботьтесь о своих пожилых родственниках старше 65 лет, которые вынуждены находиться в режиме полной самоизоляции. Не забудьте выписать газету и для них!

В год 75-летия великой Победы журналисты много пишут о наших земляках-воинах. Сведения о них мы получаем от вас, дорогие читатели. С вами мы создаём живую историю тех грозных лет. Оставайтесь верны "Знамёнке", сотрудничайте с нами и будьте в курсе происходящего в районе и области!