26 мая - День предпринимателя

Уважаемые предприниматели Тюменской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Талантливые, инициативные люди всегда играли важную роль в становлении экономики тюменского края: развивали ремесла, изготавливали уникальную продукцию, обеспечивали рост промышленности и торговли, приумножали традиции благотворительности.

И сегодня вы многое делаете для укрепления экономики региона, социальной сферы, создания новых рабочих мест, повышения уровня жизни людей и роста конкурентоспособности тюменской продукции.

Развитие предпринимательства в Тюменской области стратегически важно. Поэтому, понимая сложность наступившего момента, мы поддерживаем предпринимателей, оказываем помощь малому и среднему бизнесу. Но успех бизнеса во многом зависит и от вашей готовности быть гибкими, отвечать на вызовы времени, внедрять новые управленческие и технологические решения, создавать качественные и востребованные товары и услуги.

Уверен, что мы не раз еще будем гордиться достижениями тюменских предпринимателей. В этот праздничный день от всей души желаю вам успехов, надежных партнеров, крепкого здоровья и благополучия!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор