Мы не говорим "Прощай", а говорим вам "До свидания"

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Организация досуговой площадки одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период.

Вот и закончилась смена,

Площадка, прощай!

Солнцем июльским согретый,

Не унывай...

Встречи у нас будут снова,

Время, лети!

Песню с тобой повстречаем

Вместе в пути!

31 июля закрыла свою работу опорная площадка "Миролюб" в Осиновском СДК. В этот день прошло мероприятие "Прощальный пикник". Заключительная встреча была весёлой и праздничной. Ребята пели песни, отгадывали загадки, скандировали кричалки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах и весело отдыхали на природе в любимом СДК . По окончанию мероприятия были подведены итоги смены и все получили сладкие призы. Этот день стал днём расставаний и грусти. В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться  со своими друзьями. Но расставание это будет не долгим.

Всех ребят пригласили отдохнуть и весело провести время на дворовой площадке "Команда нашего двора" с 5 августа при Осиновском СДК. Пожеланиями для ребят стали слова: "Хорошего летнего отдыха. Набраться сил, загореть, приобрести верных друзей".

Ну, вот и всё, сезон окончен

И расстаёмся мы сейчас

Но твёрдо знаем, что вернёмся

 Сюда мы может быть не раз

 Но вот и всё, опять разлука

Опять печальные глаза

Но руку мы пожмём друг другу

И улыбнёмся как всегда

Мы все здесь очень подружились

 И дружбой нашей дорожим

 Сердца ребячьи здесь открылись

 Всем вам спасибо говорим!