Незаметно пролетело время в летнем лагере с дневным пребыванием "Радуга", закончилась летняя смена в Ворсихинской СОШ.

Сколько разных игр, конкурсов, эстафет, путешествий было проведено для детей в лагере.

 Ребята были организованы в отряды "Барбарики", "Бригантина", "Звоночки", "Дружба". Счастье, смех, победы, новые открытия, незабываемые эмоции – это то, что присутствовало в каждом отряде. Ребята участвовали в олайн-соревнованиях "Голова ломка" - представляли визитки, разгадывали шахматные задачи, кроссворды. Каждый ребёнок принял участие в викторине "Я ребёнок! Я имею права и обязанности!". Цыкунова Злата исполнила песню для проекта "Лето с пользой". Также за второй сезон были реализованы сквозные проекты "Сад памяти", "Сохраним память поколений".

Каждый день в нашем лагере проходили встречи со сказочными героями: Бабой Ягой, Змеем Горынычем, Кащеем Бессмертным…Вместе с ними ребята проводили викторины, мастер-классы, спортивные соревнования. Вспоминали русские народные сказки, читали стихи М.Лермонтова, рисовали рисунки.

Всё это время было заполнено яркими событиями и впечатлениями, переливанием с радостью. Последний день смены всегда очень насыщенный, сентиментальный и самый лучший. Ребята признавались друг другу в любви, дорогими пожеланиями. По этому поводу родились строки:

Эту смену не забудем,

Она в памяти у нас.

Было замечательно,

Ведь лето – класс!

До скорых встреч!