Вчера в ДТП погибло четыре человека

4 человека погибли сегодня в девятом часу вечера в ДТП на 141-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень в Исетском районе Тюменской области, один получил травмы.

Как сообщил с места ДТП заместитель начальника УГИБДД по Тюменской области Олег Толстиков,  на трассе  столкнулись два автомобиля  "Инфинити" и "Лада". По предварительным данным,

По предварительным данным,  автомобиль  "Инфинити  FX35" после  наезда на дикого кабана выехал на встречную полосу, где столкнулся с   "Лада".  От удара "Ладу" выбросило в кювет, кабана разорвало.

В ДТП погибли четыре человека – 22-летний водитель "Лады" и трое пассажиров из Тюмени – женщина 45-ти лет, ее дочка 4-х лет и мужчина 43-х лет.

Женщина с ребенком и мужчина  ехали попутчиками  на "BlaBlaCarр" из Тюмени в Курган, где должны были ночью отправиться на поезде в один из южных регионов.  Все погибшие жители Тюмени и поселка Яр под Тюменью.

Водитель "Инфинити", житель г.Кургана,  не имеет права управления транспортом. В 2018 и 2019 году он три раза привлекался к административной ответственности за езду без водительского удостоверения. В ДТП мужчина, предварительно, получил ушиб и травму локтя.

Госавтоинспекция Тюменской области