Своя квартира - это здорово

В пятницу, 23 октября, в райцентре состоялось торжественное событие: вручение ключей от новеньких квартир в только что отстроенном единственном в районе четырёхэтажном доме.

Сырая, по-осеннему холодная погода не смогла омрачить хорошее настроение будущих жильцов. К назначенному часу все в предвкушении собрались на асфальтированной площадке перед домом.

Прежде чем отправить счастливчиков по своим квартирам, перед ними выступил глава района Александр Агеев.

Он отметил, что событие действительно грандиозное. Для многих осуществилась заветная мечта о собственном благоустроенном жилье.

− Вы получаете сегодня ключи в новую жизнь, − сказал глава. − Пусть она будет счастливой, радостной! Пусть здесь никогда не смолкает детский смех, а ваши жилища будут служить вам верой и правдой не один десяток лет! Мы постарались сделать так, чтобы вам жилось здесь комфортно с самых первых дней. Впереди каждого из вас ждут приятные хлопоты, связанные с созданием уюта в вашем жилье.

В квартирах новостройки интересная планировка. Комнаты светлые и очень просторные. Здесь выполнена чистовая отделка, уже установлены сантехника, электрические водонагреватели и плиты.

Благоустроена и придомовая территория – заасфальтированы площадка и подъездные пути у дома, установлен детский игровой комплекс. Сама четырёхэтажка находится по улице Счастливой, на которой тоже совсем недавно уложено асфальтное покрытие. Рядом остановка общественного транспорта. Для жизни есть всё самое главное.

Подробности читайте в №88 "ЗТ"