Начался приём заявок на участие в региональном этапе конкурса

Начался прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020.

Цели конкурса: привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Формат конкурса предусматривает двухэтапное проведение на региональном и федеральном уровнях. Победители регионального этапа номинируются областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений на федеральный уровень.

Организации Тюменской области ежегодно становятся победителями и призерами на федеральном уровне. Итоговая церемония награждения победителей проводится на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, с вручением дипломов, а также высшей награды конкурса "Гран-при" (для организаций, добившихся результатов одновременно в нескольких номинациях).

Заявления на участие в региональном этапе конкурса принимаются Департаментом труда и занятости населения Тюменской области (625000,  г.Тюмень, ул. Советская, д. 61, каб. 319) до 08 декабря 2020 года на бумажном носителе, а так же в электронном кабинете Программно-информационного комплекса "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" и награждения его победителей" http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in.

Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка "Добавить заявку участника конкурса").