Бюджетные места в ИнЗем Тюменского госуниверситета есть на всех направлениях подготовки

Если ты хочешь изменить этот мир, улучшить экологию, заботиться о природе, сделать регион и страну более туристически привлекательной – тогда тебе в Институт наук о Земле.

По информации пресс-службы управления стратегических коммуникаций ТюмГУ,  День открытых дверей ИнЗем состоялся в эту субботу, 13 февраля. Он прошёл в онлайн-формате.

Директор института Виталий Хорошавин, а также руководители кафедр рассказалит об особенностях обучения в ИнЗеме, о каждом направлении подготовки отдельно, о научных проектах, перспективах обучения и последующего трудоустройства.

Конечно же, речь шла и об учебно-полевых практиках и экспедициях по различным уголкам России, куда ежегодно отправляются студенты института.

В настоящее время в институте ведется подготовка бакалавров по четырем актуальным направлениям: "География", "Картография и геоинформатика", "Экология и природопользование", "Туризм". На 2021–2022 учебный год на все направления подготовки выделено 163 бюджетных места.

Ну а тем, кто поступит в ИнЗем предстоит обучаться в обновленном корпусе института с технически оснащенными аудиториями, удобным коворкингом, просторной столовой и уютным кафе. Также здесь располагается молодежное отделение "Русского географического общества".