Бил руками по голове и ногой в живот

В Стрехнино Ишимского района мужчина забил 31-летнюю сожительницу.

Женщина скончалась от травматического шока и повреждения почки.

В Тюменской области следователи разбираются в смерти 31-летней женщины. Она умерла после того, как ее избил сожитель. Ссора между парой произошла в начале недели. Оба жили в селе Стрехнино Ишимского района. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

"В ходе следствия установлено, что вечером 22 февраля мужчина и его сожительница употребляли спиртное, — рассказали в региональном СКР. — Между ними произошла ссора, в ходе конфликта мужчина несколько раз ударил женщину руками по голове и ногой в живот. Через два дня, 24 февраля, она скончалась от травматического шока и травмы почки".

Сожителя умершей жительницы области задержали. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Если суд признает мужчину виновным, то он может отправиться в колонию на срок до 15 лет.

Бытовые ссоры иногда доходят до рукоприкладства, и еще реже — до драк и убийств. В Тобольске мужчина избил сожительницу и уснул как ни в чем не бывало. Женщина скончалась.

Недавно на всю Россию прогремела история из Кемерово. Бывший парень несколько часов избивал подругу, она кричала, просила помощи. Соседи много раз звонили в полицию, но те не ехали. Зато они быстро отреагировали на сообщение о том, что девушка уже умерла.

Источник: https://72.ru/text/criminal/2021/02/27/69787178/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=72

Фото: СКР по Тюменской области