В Тюменской области росгвардейцы поздравляют с Международным женским днём матерей и вдов погибших боевых товарищей

В Тюменской области в преддверии Международного женского дня военнослужащие и сотрудники Росгвардии поздравляют с праздником весны матерей и вдов боевых товарищей, погибших при исполнении служебного долга.

Традиционно с цветами, подарками и тёплыми пожеланиями бойцы ОМОН навестили родных своих погибших боевых товарищей - подполковника милиции Юрия Фирсова, старшего лейтенанта милиции Виктора Балуева, сержантов Евгения Степанчука и Серика Садубова.

Офицеры вневедомственной охраны в Тобольске поздравили маму погибшего в 1999 году в Чеченской Республике рядового Андрея Аношкина. "Уважаемая Галина Александровна! От руководства и личного состава управления Росгвардии желаем Вам крепкого здоровья и благополучия в доме. Спасибо огромное за сына, который мужественно исполнил свой воинский долг. Помним и чтим его. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку", - отметил представитель подразделения майор полиции Алишер Алланазаров.

Не оставили без внимания матерей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, и представители центра подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. В адрес  женщин были направлены поздравительные открытки с добрыми пожеланиями и словами благодарности за воспитание достойных защитников Отечества.

Женщины поблагодарили правоохранителей за заботу, внимание и память о погибших сыновьях и мужьях.

Пресс-служба

Управления Росгвардии по Тюменской области