“Единый день консультаций” в Тюмени состоится 17 марта в офлайн-формате

В рамках ежеквартального мероприятия “Единый день отчетности” под руководством службы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области 17 марта в Технопарке пройдет “Единый день консультаций”.

В этот день пройдут публичные слушания правоприменительной практики контрольно-надзорных органов и персональные консультации для предпринимателей.

Первые лица различных ведомств и контрольно-надзорных органов выступят с отчетами о своей деятельностями и объявят о текущих планах и актуальных изменениях в законодательстве в 2021 году.

Представители бизнеса получат возможность встретиться с первыми лицами 30 ведомств, послушать их квартальные отчеты и задать любые интересующие вопросы, как руководителям, так и действующим специалистам и юристам служб.

Индивидуальные консультации будут полезны как предпринимателям, так и ведущим специалистам тюменских компаний (бухгалтер, юрист, экономист, финансовый директор и т.д.). Данная практика позволит не только грамотно предоставить отчетность, но и получить ответы на любые узконаправленные вопросы.

Зарегистрировать участие и  записаться на бесплатную индивидуальную консультацию можно на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области.

Для муниципалитетов и всех, кто не сможет присутствовать лично, на сайте Правительства Тюменской области будет вестись онлайн-трансляция Пленарного заседания.

Свои вопросы любому из списка ведомств вы можете прислать заранее на эл.почту: ombudsmanbiz72@mail.ru.

Дата: 17 марта 2021 года.

Место: Тюменский технопарк

Время: 10:00 - 14:00

Ссылка для регистрации: https://ombudsmanbiz72.ru/

Ссылка на трансляцию: https://admtyumen.ru/ogv_ru/online/Single_reporting_day.htm