Лыжные гонки собрали школьников

В рамках XVII спартакиады учащихся Сорокинского района 19 марта на территории лыжной базы прошли соревнования по лыжным гонкам.

В соревнованиях по "Смешанной эстафете" участвовало 48 лыжников из Готопутовской школы, Ворсихинской, Сорокинской  №1, Сорокинской  №3, Пинигинской.

Соревнования проходили по 3 возрастным группам среди смешанных команд по два юноши и две девушки.  По итогам забегов  были выявлены победители и призёры общекомандного зачёта.

В 3 группе среди девочек и мальчиков 3 место заняла команда Сорокинской школы №1, 2 место - у готопутовской команды и 1 место у ворсихинцев.

Во 2 группе среди девушек – юношей 3 место заняла команда Сорокинской школы №1, 2 место за командой пинигинцев, 1 место у лыжников Готопутовской школы.

В 1 группе среди девушек – юношей призёром 3 места стала команда Готопутовской школы, на 2 месте спортсмены Сорокинской школы №1, 1 место за ворсихинцами.

Всем участникам желаем здоровья, дальнейших стартов и больших побед.