Компания "Золотые луга" присоединяется к акции по спасению лесов

Один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири, компания «Золотые луга» присоединяется к всероссийской экологической акции.

Приобретая ультрапастеризованное молоко длительного срока хранения 3,2%, любой желающий может внести свой вклад в сохранение природы страны, а также принять участие в розыгрыше призов.

На упаковках молока размещен особый QR-код. После сканирования 1 рубль с каждого кода будет перечислен на сохранение лесов России. Выбрать регион, которому вы хотите помочь, можно самостоятельно на интерактивной карте на сайте Vkartone.ru (https://vkartone.ru).

На этом же сайте пользователи могут подробнее узнать о сохранении лесов и проекте Фонда дикой природы "Стражи Леса", различных промо-акциях и безопасной для природы упаковке Tetra Pak, а также получить полезные советы на тему экологичного образа жизни и бережного отношения к окружающей среде.

Помимо этого, сканируя коды и сохраняя чеки покупки, участники акции будут получать баллы, которые можно обменять на гарантированные призы, и смогут испытать удачу в еженедельных и ежемесячных розыгрышах. В числе призов – подписки на Okko и "Яндекс.Плюс", сертификаты в Ozon, а главный ежемесячный разыгрываемый приз – эко-тур по России стоимостью 200 000 рублей. Таким образом, помогая природе, вы дарите приятный подарок и себе лично.

Отдельный челлендж для своих покупателей в социальных сетях запускает компания "Золотые луга". Для участия требуется: приобрести в магазине упаковку молока ДСХ 3,2% с символикой акции, сфотографировать её или себя с ней и выложить фотографию в Instagram с хэштегом #ЯпомогаюприродеЗЛ.

Среди участников компания разыграет недельный запас этого молока. В розыгрыше могут принимать участие жители городов: Тюмень, Омск, Сургут, Нижневартовск, Ишим, Тобольск.

"Мы убеждены, что забота о природе должна быть приоритетом всего человечества. Особенно сейчас, когда в отдельных регионах России, к сожалению, наблюдаются сильные лесные пожары. Компания "Золотые луга" всегда бережно относится к окружающей среде, при производстве используются только безопасные технологии, поэтому мы с радостью приняли участие в этой экологической акции и призываем присоединиться и вас", - прокомментировала начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.