Вчера в ДТП пострадали люди

8 дорожно-транспортных происшествий произошло 25 мая в Тюменской области, в них один человек погиб, 10 человек ранены, в ряде случаев люди получили тяжелые травмы: переломы ребер, конечностей и другие повреждения.

3 человека ранены в ДТП на 28-м километре автодороги Ишим-Казанское в Ишимском районе. Здесь 28-летний водитель на автомобиле "Хендэ", разворачиваясь с обочины, не пропустил малолитражку "Дэу Матиз", в котором ехали двое пенсионеров и их дочь.

В результате ДТП водитель и две пассажирки "Дэу" получили тяжелые повреждения, ранены   мужчина 71-го года, женщины 72-х и 49-ти лет. Водитель "Хендэ" сел за руль, не имея права управления транспортом. Обстоятельства выясняются.

В Тюмени на ул. Жданова в опору освещения въехал автомобиль "Дэу Матиз", 61-летний водитель которого не смог выбрать безопасную скорость. 60-летняя пассажирка малолитражки получила травму руки и другие повреждения.

12-летний велосипедист сбит автомобилем "Джили" в проезде Восточный. По предварительным данным, 31-летняя водитель иномарки начала движение с обочины, не убедившись в безопасности маневра, в результате велосипедист въехал в заднюю  часть автомобиля, мальчик получил ушибы.

  

"Лада" и снегоболотоход столкнулись на 7-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский. Предварительно, водитель "Лады" съезжая с дороги, не пропустил квадроцикл, его 24-летний водитель получили травмы. Обстоятельства ДТП выясняются.

  

Госавтоинспекция Тюменской области