Жена, мама, бабушка и просто хороший человек

Тамара Тимофеевна Хабарова отпраздновала юбилей.

Во всём и всегда для неё был надёжной опорой муж Николай. Вместе вырастили троих детей: Сергея, Наталью и Ольгу. Сегодня помогают в воспитании внуков.

Для Тамары была примером семья родителей. Поэтому супруги старались в отношениях все трудности преодолевать вместе.

–Мы и дрова пилим, и в огороде, и по дому вместе. Сегодня больше времени уделяем друг другу. Заботимся, жалеем, любим, дорожим своими отношениями. Дети никогда не слышали наших разногласий, – делятся семейными секретами супруги Хабаровы. –

Старались, чтобы дети выросли добрыми людьми, как их мама, - рассказывает глава семейства. – Когда не стало родителей, заботу о брате инвалиде жена взяла на себя. Трудно было, но справлялась, она человек с большим сердцем.

Родилась Тамара в Сорокино в семье Стрельцовых. Детство было счастливое, хоть и босоногое. Среднее образование получила в школе №1. Годы учёбы вспоминает с особым трепетом и улыбкой. – У нас была какая-то особая, семейная, деревенская атмосфера. Несмотря на то, что между мальчишками иногда случались ссоры, все равно мы были как родные. Дружили классом, активно занимались спортом. После выпускного договорились встречаться каждые пять лет. Традиции остаемся верны до сих пор.

Подробнее о юбиляре читайте в № 43 "ЗТ"