Успевайте подписаться, осталось совсем мало времени

Подписка на районную газету «Знамя труда» подходит к концу. Осталось не так много времени на то, чтобы подумать. Нужно успеть оформить подписку на второе полугодие 2021 года до 29 июня.

"ЗТ" является давней знакомой для многих жителей нашего небольшого района. Все эти годы она находила и находит своего читателя. Многие из них, подружившись с ней, выписывают её постоянно. Каждый ждёт газету, чтобы получить её и почитать.

Как проходит жизнь района в целом и каждого человека в отдельности, как живёт сельское хозяйство, новости, события, рассказы о людях и трудовых коллективах, ответы на вопросы, реклама товаров и услуг - всё это можно увидеть и прочитать на страницах "Знамени труда".

Сегодня существует несколько видов подписки для вашего удобства.

Классическая почтовая подписка

Большинство наших читателей для регулярного получения свежей районки обращаются на почту. Это очень удобно – издание приходит в почтовый ящик. Заявка на подписку принимается в любом отделении "Почты России" или у вашего почтальона.

Альтернативная подписка в редакции

Если вы хотите сэкономить, то для вас был разработан альтернативный способ получения газеты. Вы оформляете подписку в редакции газеты "Знамя труда" по наиболее выгодной цене, но забрать её в указанные дни нужно самим.

Электронная подписка

Самый удобный вид получения газеты для тех, кто с компьютером на ты. PDF-версия издания будет приходить на электронную почту, указанную вами. Для оформления подписки не нужно никуда идти, более того, это можно сделать, не выходя из "Контакта" и "Одноклассников".  Просто отправь заявку в группы "Сорокинский район LIVE" "Сорока/Сорокинский район"; или на znamenka@inbox.ru. В сообщении укажите:

- Свою фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона

- Населенный пункт  

- Тип оплаты (наличными в редакции, через мобильный банк).

Не забывайте, что, следуя сложившейся традиции, мы по окончании подписной кампании поблагодарим вас. И обязательно вручим ПРИЗЫ. А кто станет счастливчиками в каждом сельском поселении, узнаем позднее, но им может оказаться каждый из вас.

Мы дорожим каждым читателем! Оставайтесь с нами!