Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников

Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Радуга» в ворсихинской школе.

Так как 2021 год объявлен годом науки и техники, смена называлась "Книга космических приключений", разработанная по циклу книг Кира Булычева о приключениях Алисы Селезневой.

Наш лагерь работал с 4 по 25 июня, отдохнули в нем 50 ребят разного возраста от 7 до 17 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия. Дети участвовали во всех акциях, конкурсах, играх, викторинах. Так же 22 июня состоялся митинг у памятника ВОВ, ребята сами подготовили концерт памяти и показали гостям.

25 июня состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты. Они танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

На заключительной линейке каждый отряд получил грамоты, как "Самый дружный отряд", "Самый спортивный отряд", "Самый весёлый отряд". Также вручили личные грамоты выделившимся ребятам в различных номинациях.

Начальник лагеря Цыкунова Е.В. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольном лагере, мальчишки и девчонки научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере "Радуга" в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

На площадке становится тише, Первая смена, прощай! До свиданья, веселое время, Вторая смена - нас встречай!

Воспитатель 1 отряда Дорощук Оксана