Книжная выставка открылась в ворсихинской библиотеке

Россия – самая большая страна в мире, Россия – великая военная держава, Россия – страна с великой историей. Узнать новое и интересное о России, её истории и современности, природе и людях вы можете на книжной выставке «Берега России», которая с 17 сентября представлена в Ворсихинской сельской библиотеке.

На выставке вы познакомитесь с энциклопедическими изданиями по истории и географии, культуре и искусству нашей родины. С книгами о государственных символах, традициях и праздниках России, о многочисленных народах, её населяющих, о знаменитых россиянах, об уникальных местах и природных достопримечательностях, о величайших памятниках зодчества и многом другом.

Библиотекарь Анна Васильева провела обзор книжной выставки для своих читателей, кроме этого, она рассказала им о том, что Россия – это независимое государство, имеющее свою территорию, свой государственный язык, свои законы, своего всенародно избранного Президента.

Посетителям выставки были заданы вопросы об истории и устройстве нашей страны, на которые они с удовольствием отвечали.

Библиотекарь призвала всех присутствующих бережно относиться к нашей Родине, беречь, защищать её, чтобы будущие поколения могли с гордостью сказать: "Это моя Родина, это моя Россия!"