Тюменские доноры акции "Двойное добро" помогли приюту "Лучший друг"

4 октября отмечался Международный день животных. В честь этого доноры Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» сдали кровь и помогли постояльцам приюта «Лучший друг» в рамках акции «Двойное добро».

Команда молодогвардейцев сдала кровь в качестве доноров. На денежную компенсацию организаторы закупили 20 килограммов крупы, печенье и мясные продукты. В приюте активисты помогли работникам приюта по хозяйству.

Также в штабе "Молодой Гвардии" объявлен сбор помощи для постояльцев приюта. Животные нуждаются в крупах, мясных продуктах, медикаментах, ветоши и игрушках. Помимо этого работникам приюта необходимы резиновые перчатки.

К сбору помощи для животных может присоединиться каждый. Для этого необходимо передать предметы ухода по адресу: Володарского 47, Штаб "Молодой Гвардии". Подробности можно найти в группе "ВКонтакте" Молодая Гвардия|Тюмень – https://vk.com/mger72 или позвонить по номеру телефона: +7 (3452) 79-87-43.

"Акция "Двойное добро" стала традицией в команде "Молодой Гвардии". Постояльцы приюта сейчас как никогда нуждаются в заботе, ласке и внимании. С приходом зимы животным будет нелегко находиться в приюте. Поэтому в конце октября мы утеплим будки питомцев и передадим подарки неравнодушных тюменцев", – прокомментировал руководитель ТРО ВОО "МГЕР" Владимир Сбитнев.