Тюменскую молодёжь бесплатно обучат дебатировать

7 октября Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» открыло регистрацию на шестой сезон проекта «Клуб публичных дебатов».

Проект "Клуб публичных дебатов" стартует 23 октября. Он направлен на молодых и инициативных ребят для совершенствования навыков ораторского искусства и обучения молодых людей лаконично и точно высказывать свое мнение. В рамках дебатов будут выбраны различные темы, которые имеют резонанс в СМИ или имеют интерес у широкой публики. Традиционно, в состав проекта войдёт цикл турниров, победители которых сразятся в финальном этапе.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо собрать команду из 3 человек. Регистрация для команд и все подробности о проекте доступны в группе ВКонтакте "Молодая Гвардия | Тюмень" https://vk.com/mger72.

"Нам удалось создать дискуссионную площадку, где активная молодежь сможет отстаивать свою точку зрения на основе фактов и актуальной информации, а также выстраивать систему аргументов в поддержку своей позиции и высказывать ее публично. Сегодня проект "Клуб Публичных Дебатов" нашел отклик у сотен молодых людей", – прокомментировал руководитель городского отделения "Молодой Гвардии" Владимир Сбитнев.