В Тюмени погиб молодой мужчина и ранена девушка

В ночь с 6 на 7 октября в Зареке произошла трагедия — погиб молодой мужчина. Его тело обнаружили на козырьке дома на улице Газовиков, 51. Снимать погибшего пришлось спасателям при помощи специального снаряжения.

"Сижу я ночью на балконе, курю, никому не мешаю. Слышу "бум" прям сильный, выглядываю — там труп", — рассказал очевидец происшествия. Он же пояснил, что мужчина выпал с высоты 13-го этажа. По неофициальной информации, погибшему было 37 лет.

В пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области сообщили, что по этому факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Как выяснилось чуть позже, смерть молодого человека на улице Газовиков, 51 — не единственное происшествие по этому адресу. По словам местных жителей, в их доме обнаружили тяжелораненую девушку.

Тюменцы рассказали о том, что перед смертью мужчина конфликтовал с ней и ударил несколько раз ножом. Обнаружение несчастной с глубокими ранами подтвердили в областном департаменте здравоохранения.

"Вызов дежурному поступил в 00:35, через семь минут бригада была на месте. У пациентки диагностировали сочетанную травму: множественные колото-резаные раны в области грудной клетки, шеи, лица.

В тяжёлом состоянии её доставили в ОКБ № 2, где врачи выполняют необходимые вмешательства по экстренным показаниям", — гласит информация от департамента здравоохранения Тюменской области.

Следователи проводят проверку, но в подробности не вдаются.

Источник: "Вслух.ру"