Юные футболисты поспорят за медали областного первенства

16 и 17 октября определится победитель первенства Тюменской области по футболу у самых юных футболистов 2012-2013 г.р.

За медали соревнований сыграют команды из Тобольска, Ялуторовска, Ишима, Заводоуковска, а также хозяева поля – футболисты из села Казанское. Матчи пройдут на территории детско-юношеской спортивной школы Казанского района (ул. Больничная, 52).

– Село Казанское впервые принимает такие соревнования, так как в этом году здесь появилось новое футбольное поле с искусственным газоном. Команды поделены на две группы и все настроены решительно. Уверен, что ребята продемонстрируют достойную игру, – поделился председатель детско-юношеского комитета футбола и мини-футбола Тюменской области Олег Панфилов.

В группе "А" сыграют футболисты ДЮСШ Казанского района, Заводоуковска и две команды из Ишима. В параллельной группе "Б" сразятся тобольская, ялуторовская и две ишимские команды. Футболисты, занявшие третьи места в своих группах, сыграют за 5-6 место. А обладатели 1 и 2 мест в своих группах встретятся в матчах плей-офф. Финальная игра пройдет 17 октября в 11.30. Ознакомиться с расписанием встреч можно на сайте: https://football72.nagradion.ru/tournament27912/calendar#schedule-block-27912-tab-47033