Молодежные пространства с 30 октября запустят марафон онлайн-событий "Дома лучше"

С 30 октября по 7 ноября пройдет серия онлайн-событий на площадках молодёжных пространств Тюменской области. Афиша онлайн-событий будет выходить ежедневно на сайте Moi-portal.ru.

Мультицентр "Контора пароходства" проведет события о культуре и искусстве, например, покажет интервью с куратором выставочного центра о создании выставки "От центра к центру". Молодежный театральный центр "Космос" запустит серию онлайн-лекций о театральных перформансах. Мультицентр "Моя территория" в Тюмени проведет серию эфиров по теме медиа.  Интеллектуальное движение Тюменской области проведет онлайн-квиз, посвященный Дню народного единства. "Моя территория" в Тобольске в прямом эфире анонсирует новый маршрут чат-бота "Мартин, проводи", а "Моя территория" в Ишиме проведет творческий онлайн мастер-класс по рисованию традиционных орнаментов. Тематические события пространства для молодежи будут проводить ежедневно, подробная афиша со всеми мероприятиями будет регулярно обновляться на сайте: https://moi-portal.ru/proekty/luchshe-doma-na-kanikulakh/.

— Сейчас всем нам важно оставаться дома, чтобы снизить риски заражения и защитить себя и своих близких. Онлайн-контент молодежных пространств поможет интересно и с пользой провести это время дома, — отметила Юлия Халитова, куратор молодёжных пространств Тюменской области.

Молодежные пространства Тюменской области не будут работать в период выходных дней с 30 октября по 7 ноября согласно постановлению губернатора Тюменской области. С 8 ноября вход в общественные пространства для молодежи будет доступен только с QR-кодом, подтверждающим вакцинацию.